Мастер-Класс на ВИДЕО "Секреты сердечной Долли"

Добрый день!

Если Вы еще не обладаете навыками профессиональной швеи, но очень хотите сделать своими руками что-нибудь яркое, доброе и красивое, то я предлагаю Вам этот мастер класс по изготовлению мягкой игрушки в видеоформате.

По окончании 1,5 часов у Вас получиться вот такая замечательная овечка, которая может послужить украшением Вашего дома или отличным подарком для Вашего ребенка, родителям и близким.

Это не просто игрушка, это очень добрая овечка, потому что у нее ЕСТЬ СЕРДЦЕ, а еще она пахнет ванилью. В своих уроках Я ОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТЫ как это сможете сделать.

Если Вы желаете иметь эти уроки в лучшем качестве и большего размера у себя на компьютере- напишите мне, и я Вам их вышлю.

Возможно у Вас появятся вопросы, не стесняйтесь- пишите. У Вас обязательно получится замечательная, добрая и любимая Вами овечка.

Мне очень важны Ваши вопросы и Ваше мнение, так как в настоящий момент заканчиваю очередной мастер класс на видео по изготовлению мягкой игрушки «ШОКОЛАДНЫЙ ЖИРАФ», и мои ученики в первую очередь узнают как сделать очередное чудо своими руками.

Успеха вам и творческих удач!