Ожившие детские рисунки Wendy Tsao

У меня уже взрослые дети: дочь — доктор, сын — студент. Но я всегда радостно вспоминаю то время, когда они были маленькими. Ах! Ну почему мне в голову не пришла тогда мысль, которой я хочу поделиться с вами? Вэнди Цао (Wendy Tsao) она же пришла?

В Ванкувере живет необычная женщина с добрым,любящим и чутким сердцем.Только такому сердцу могла придти идея перевоплощения детского рисунка в игрушку.

Представьте малыша, который получает по почте ожившее свое творение.Сколько счастья и радости в детских глазах!!! Чтоб увидеть такое - многое отдашь! Поэтому Вэнди убеждена,что ее дело не просто веселое.Оно приносит большую пользу и удовольствие не только детям,но и их родителям.

Студия"Child s Own Studio" получила свое развитие с простой идеи - сделать мягкую игрушку для маленького 4-х летнего мальчика по его эскизу.Эта идея дала начало настоящему бизнес-проекту.Подобные студии уже есть в Канаде,США и Австралии.

Дорогие бабушки и мамы! Немножко больше времени уделив своим малышам,мы превратим их жизнь в сказку и сами побываем там!