Creativa 2015 — крупнейшая выставка рукоделия в Германии. Часть последняя

В этой части я покажу все остальное, что по каким-то причинам не вошло в предыдущие части.

И начну я с кружева, на которое не хватило места в соответствующей публикации. Еще один спецпроект: кружевные стенки. Маштаб поражает.

Очень красивое кружевное панно:

Было очень много материалов для кружевоплетения.

Второй спецпроект, запущенный в субботу — это мишки Тедди и куклы. Ну совсем крохотная экспозиция. Из кукол вообще были только реборны. Уж простите, их я не снимала. Пара участников с антиквариатом и 10-15 мастеров с мишками.

На выставке был представлен очень интересный керамист с объемными картинами с подсветкой. Вживую смотрится здорово!

Совсем немного было мыла. Я видела три стенда с натуральным и один с мылом из основы в виде тортиков-пироженых.

В одном из залов делали гипсовые слепки рук, видела такое первый раз:

Половину одного зала занимали рассада и луковицы, продукты питания:

Еще фото с выставки:

Вот такие шарики-светильники из ниток пользовались бешенным успехом. По-моему, только совсем ленивый не тащил пакет с такими шариками. Они продавались россыпью и можно было набрать любых цветов и сколько хочешь, а уж дома сделать светильник.

Кованые изделия. Были и маштабные работы, но они не влезли в объектив.

Вводная часть

Про украшения, бисер, лэмпворк

http://www.livemaster.ru/topic/1198075-creativa-2015-dela-bumazhnye?%20" target="_blank">Бумага и все с ней связанное

Текстиль

Шерсть, пряжа и все, что с этим связано

Вышивка

Кружево

Вот и все, что я могу вам показать. Спасибо всем, кто осилил все и досмотрел до конца!