Бед дримс. Вдохновляемся бусинками

Я, как всякий начинающий "хендмэйдер" понимаю, что если заниматься своим «продуктом» серьезно, то надо много сил тратить на рекламу и продвижение своих "украшалочек". И одним из пунктов продвижения безусловно является участие в конкурсах. Чем чаще участвуешь – тем больше опыта, чем больше опыта – тем чаще выигрываешь, чем чаще выигрываешь – тем больше людей о тебе знают, чем больше людей – ну, вы меня понимаете!

И вот закинула я невод во широко море интернета. Вышел невод с травою морскою – конкурсов «дофига», как говорят наши дети, но как отобрать зерна от плевел.

Второй раз невод кидала, по-умному, шерстила заметки и записи талантливых мастеров, творчество которых меня саму впечатляет до дрожи в коленках. В этот раз невод вышел с уловом «ничего себе так», несколько хороших конкурсов, несколько отличных авторов и имен.

В третий раз невод не кидала – рыба выползла на берег сама и сказала – замучилась я тебя ждать, голуба, вот тебе твое желание!

Просто читая комментарии к какой-то заметке, я вышла на конкурс "Бед дримс!

Не знаю как у вас, у меня есть папочка «для вдохновения». И запасаю я туда фото работ, камней, пейзажей и так далее. Всего, что рождает в душе отклик и будит фантазию. Работы из этой папки ни на продажу, ни себе, не копирую – бесполезно, всегда видно, что работа скопирована – она не живет, как у мастера-создателя. Да и скучно копировать, непереноси-и-имо!

А вот поставить папочку на режим слайдов и насладится красотами, так что иголка в пальцах горит – это я очень люблю! А тут мне пришлось в моей папочке создать заначечку, и назвала я ее «Бусинки». И посмотрите кака краса у меня там!

Итак, Бед дримс, бусинки!

Ах, если бы вы знали, сколько красоты не получилось выложить – слишком маленький размер фото!

Можете написать мне в личку – вышлю почтой всю папочку, просто не могу остановиться – так хочется делится и делится этой красотой!

Следующая заначка – ожерелья, вся красота которых – бусинки! Ждите!