Легкостью кружев, шифона и шелка в коллекции Alberta Ferretti: 50 прекрасных нарядов сезона весна-лето 2016

Как вы знаете, в сентябле прошла миланская неделя моды. Ведущие бренды продемонстрировали свои образы на весну-лето 2016 г. Это событие мы с вами не можем обойти стороной и должны все тщательно изучить :)

В прошлой публикации я писала о бренде Alberta Ferretti (Альберта Ферретти) и показала фотографии с межсезонной коллекции 2015. Было так много комментариев, я поняла, что многие любят и следят за работой этого замечательного дизайнера (как и я). Поэтому простите меня, я не могу удержаться и не посмотреть с вами коллекцию Alberta Ferretti весна-лето 2016 (Ready-To-Wear).

Альберта Ферретти известна тем, что создает всегда удивительно женственные наряды, данная коллекция не стала исключением. Коллекция произвела фурор на миланской неделе моды и покорила всех легкостью кружев, шифона и шелка.

Платья-комбинации, юбки на запах, сарафаны ярких расцветок и это далеко не все, что мы увидем в коллекции! Коллекция переносит нас в те места, где светит яркое слонце, много песка и насыщенных красок. Кажется, что сама коллекция дарит солнечный свет и согревает..

Сарафаны, свободные платья-рубашки, комбинации, летящие юбки на запах и все это в солнечных желто-рыже-коричнывых оттенках, а также в пастельных тонах.

Хватит слов :)

Смотрим красоту!

И фотографии:

PS: всю информацию нашла на разных сайтах в интернете, фотографии Kim Weston Arnold.