Идеи упаковки и оформления работ при помощи крафт-бумаги

Это небольшая публикация о моей любви к крафтовой бумаге и не только.

Была потребность нестандартно и бюджетно решить вопрос с подачей и оформлением своих посылочек клиентам.

Приведу несколько скромных примеров, которые я реализовала.

Применила фантазию (интернет).

Есть у меня вырубка "Снежинка".

Снежинка из крафтовой плотной бумаги дала чудесные результаты и пробничек ручной ниточки к изделию подходит по тематике (зима, новый год, снег, снежинка).

Чтобы обозначить свои работы — воспользовалась вот таким трафаретом и штампиком + крафтовая бумага.

Вот, что из этого получилось:

Отправляя пробник пряжи по запросу, оформила эту маленькую посылку, как открытку ,тем более, Новый год скоро, и вроде как в тему. Вот, что у меня получилось:

Газетная обертка меня давно привлекает. На свой страх и риск, подарила свои готовые варежки в таком оформлении и не ошиблась. Без крафта здесь тоже не обошлось. Трафарет елочки нашла на просторах интернета.

Ну, и Остапа понесло :)

Недавно мне срочно нужно было отправить пробничек пуха потенциальной клиентке и я нашла вот такой трафарет подарочной коробочки. Вырезала коробочку из крафтовой плотной бумаги.

Окошко из снежинки показалось мне забавным, и я его вырезала той же самой вырубкой на одной из сторон коробочки.

А завершила упаковку бантом из пряжи, что пряду из такого пуха:

Посылку мою оценили по достоинству и я безмерно счастлива, что клиенту приятно!

И на последок.

Такую немножко небрежную открыточку с пробником нитки к заказанным варежкам я вложила в посылку, но именно такая легкая небрежность понравилась девушке, которая получила свои долгожданные варежки. И опять я счастлива,что клиент счастлив :)

Буду рада, если в комментариях появятся очаровательные примеры вашей дружбы с крафтовой бумагой, чтобы взять на счастливое вооружение щедрые идеи :)