Сказочный мир детской моды от I Pinco Pallino

Добрый день дорогие мамочки!

Как мы начинаем интересоваться детской модой?

Как только появляеться это крошечное существо, которое поначалу кричит, не дает спать, но, со временем, приносит нам удивление, вдохновение и, если хотите, напоминает нам наше детство, окунает нас снова в беззаботный мир.

Это все о наших милых девочках и мальчиках.

Но сегодня хочу вас познакомить с моей очень любимой маркой детской одежды I Pinco Pallino. Выезжая летом на море, в Италию, я и познакомилась с этим сказочным миром моды для детей. Эта марка очень хороша, вещи сделаны настолько уникально и необыкновенно, что кажется, будто эта вещь была создана только для тебя.

К сожалению основатели этой марки Стефано и Имельде Ковальери — семейная пара дизайнеров, распалась и продала свой лейб, а в месте с ними ушли и уникальность и неповторимость этой одежды. Стефано и Имальда шьют и дальше, но раздельно, основав каждый свою новую фирму для детей Mimisol и Quis Quis.

Представляю вам фото, на них, конечно же, не видно насколько уникальны материалы, какая тонкая работа и самое привлекательное, что ткани натуральные, очень сложно найти синтетику. Стоимость нарядов начинаеться от 300 евро и по нарастающей. Эта марка стала и моим вдохновителем и сподвигла меня на творчество, надеюсь, и вас она вдохновит смотреть на моду легко, весело и так по-детски.

Итальянская мода безгранична: Blumarine, Lesy, Elsy,Twin-set, Miss Grant, Microbe, Simonetta, Monnalisa, Aristokrat Kids, ух.. это толькая маленькая часть, но пожалуйста пишите, интересна ли вам тема и хотели бы узнать больше? Каждый год итальянская индустрия трудится над новыми коллекциями одежды для наших маленьких мисс.
Это очень красиво и увлекательно!

Вдохновения вам, девочки!

Тут они еще улыбаються и презентируют свою гениальную работу.