Ловец Снов в быту: необычные варианты использования

Как ни странно, но с тех пор, как я занялась плетением ловцов снов, моя фантазия начала работать как электровеник. Понятно, что в основном это множество идей для ловцов снов, но еще появляются идеи о применении техники плетения ловцов в быту.

Начнем с того, что это сетка. И не обязательно каркас для этой сетки должен быть круглой формы. Он может быть каким угодно, важно, чтобы можно было за него зацепиться.

Для начала то, как вообще плетется Ловец Снов. По кругу и по спирали одновременно. Вы не ограничены в размерах и плотности плетения.

Лично у меня была проблема, что потерялась крышка от вентилятора и я решила эту задачу вот такой сеткой. Получилось очень красиво!

Не обязательно должны быть покрышки, может быть деревянная основа, но принцип тот же самый!)

Тема летней мебели очень актуальна для плетения.

Тоже удобное решение, а если сделать сетку из декоративной цепочки, то вообще может очень удобно получиться! :)

Это я сделала себе большого ловца из обруча диаметром 80 см для платков. Собственно на такую сетку можно что угодно повесить и сделать это меньшим размером.

И напоследок немного света. Форма для плетения может быть любой. Такой вот абажур можно сделать доовльно просто. Сетку поплотнее и будет очень ажурный рисунок на стене от такого абажура.

По тому же принципу можно сделать подсвечник из любой банки.

Пока вот такая подборка получилась. Если есть у кого еще идеи, было бы интересно узнать!

Спасибо за внимание!