Вышивка - тренд сезона Осень/Зима 2012/2013

Доброго времени суток всем!)

Изучив внимательнее оссенне-зимние коллекции именитых дизайнеров, поняла, что самый яркий и зрелищный тренд осенних коллекций - это вышивка крестом (настоящая объемная вышивка и ее имитация) и вышивка бисером и стеклярусом. Смотрим и вдохновляемся!

Модели платьев, корсетов Dolce & Gabbana, Valentino и Balmain поразили детальной проработкой. Эти наряды, действительно, настоящее произведение искусства.

Dolce&Gabbana показали нам восхитительную коллекцию в духе итальянского барокко.

Потрясающе красивая вышивка на платье в коллекции Осень/Зима 2012/2013 от Valentino. Это вышивка по тюлю — рукоделие, в котором узоры крестиком сочетаются с вышивкой бисером, серебряными и золотыми нитями.

Объемные великолепные вышивки, на платьях, костюмах, брюках, жакетах, юбках... Все это в осенне-зимней коллекции модного дома Balmain.

В коллекции Balmain в центре внимания — жакеты, которые напоминают архитектуру барокко; здесь и вышивка крестом, и вышивка бисером и бусинами, и шитье золотыми и серебряными нитями. Роскошно получилось!!!

А вот еще новость из мира моды - модные Сапоги Vasia и ботильоны Mira от бренда Judari. Голенища и колодки обуви также украшает искусная вышивка крестиком.

Российские дизайнеры не отстают от своих заморских коллег. Валентин Юдашкин в своей осенне-зимней коллекции представил платья, расшитые стеклярусом.

Спасибо за внимание!!