Кроликов много не бывает

Кролики обладают удивительной способностью размножаться с неимоверной быстротой. Стоит в доме появится одному кролику, как тут же появляются его собратья. И вскоре все жизненное пространство занято ушастыми "оккупантами". Их умилительные мордочки, длинные ушки и пушистые хвостики выглядывают из под подушек и одеял, прячутся в цветочных горшках и на книжных полках, подмигивают с тапочек и шапочек. Что уж тут поделать, если дизайнеры обожают пушистую братию и старательно помещают образ зайцев-кроликов на всевозможные изделия.

Мастерицы — вязальщицы также не остались в стороне и внесли свою лепту в ушастое нашествие. Предлагаю Вашему вниманию подборку схем для филейного вязания со знакомым силуэтом.

В заключение хочу рассказать о кроликах и успешном бизнесе.

Однажды я ,в составе экскурсионной группы, попала на знаменитый завод "Хортиця". Нам детально рассказывали и показывали все стадии производства горячительных напитков. В ходе продвижения по территории предприятия, мы постоянно наталкивались на небольшие загончики на клумбах, где шустро резвились кролики. В конце концов, я не выдержала и спросила у сопровождающего, почему повсюду кролики? Он хитро улыбнулся и сказал, что это наглядный девиз их предприятия: "быстро и качественно".