Вдохновляющие букеты полевых цветов от Christian Nesvadba

У каждого мастера своя муза, свой источник вдохновения. Кто-то вдохновляется милыми иллюстрациями с маленькими девочками или образами знаменитых актрис. У кого-то муза — сама природа со своими удивительными местами и пейзажами. Ведь если мы чем-то вдохновлены, нам хочется жить и творить, потому что есть что-то, вызывающее в нас радость. При этом вдохновение может переходить от одних людей к другим. Поэтому я хочу поделиться с вами вдохновением, показать вам свою музу — яркие и такие впечатляющие букеты Сhristian Nesvadba. Каждый раз, просматривая его картины, хочется взять в руки кисть и писать, писать, писать… Но каждому свое, поэтому я сажусь и шью игрушки. И игрушки получаются такие же яркие и радостные, как букеты этого замечательного художника Сhristian Nesvadba.

Nesvadba родился в 1977 году в Вене, сын и внук успешных художников. Его отец, знаменитый пейзажист Герхард Nesvadba, заметил красочность рисунков сына еще в детстве и отдал сына в школу рисования, но она не пришлась по душе мальчику, так как там делали акцент на технику исполнения и ограничивали фантазии будущего художника. Самым главным наставником Christian стал его отец. Он поощрял сына экспериментировать с цветом, не бояться ярких цветов. Первые картины были созданы на мольберте отца.

Его первой крупной наградой была престижная Salzburger Kulturfonds премия, которую он получил, когда художнику было всего двадцать лет. Две персональные выставки в Salzberg (премьера) и в Linz в 1998 году, выставка One-Man в Galerie Opernring в Вене в 1999 году, и его дебют в США на Art Expo NY 2000. Все это произошло, прежде чем ему исполнилось двадцать три года. Christian был рожден писать. Любитель цветов, сочных красок, ярких мазков он подарил своими работами радость многим людям.

В 2008 года Christian Nesvadba погиб в втомобильной катастрофе. А нам на память остались его радостные букеты полевых цветов…