Видеоурок: мастерим из картона кухонный стеллаж в стиле прованс

Наконец-то я собралась смонтировать мастер-класс по тому, как я сделала кухонный стеллаж в стиле прованс из картона на основе старой тумбочки.

Фотографировала по ходу процесса в разное время суток, поэтому не все кадры получились одинаково качественные.

Не все вышло удачно, но это был мой первый опыт, не судите строго.

Вообще же данный мастер-класс не претендует на профессиональное мастерство и профессиональные советы. Работа была сделана мною скорее из интереса к этому виду творчества, чем из убеждения, что она может служить эталоном дизайнерской мысли, поэтому и адресован мой мастер-класс к любознательным людям, которым может быть интересен и такой опыт.

Я же после этого опыта вошла во вкус и перестала совершенно интересоваться дизайнерскими интерьерами, они стали для меня скучны и однообразны. Появился совершенно противоположный интерес воскрешать что-то из полного пепла принципиально своими руками и из подручных средств.

Этот стеллаж я делала два года назад, с тех пор мною сотворено уже много всякого такого. Сейчас вот тружусь над созданием мойки из старой тумбочки, тоскливо простаивавшей на помойке, почему-то такие вещи полны для меня тайными историями их прошлой жизни, какой-то пленительной энергетикой.

Если у моих единомышленников появятся вопросы, отвечу с удовольствием в комментариях.

Желаю всем приятного просмотра!

Сохранить

Сохранить