Скандинавский стиль в одежде Son de Flor

Все большую популярность в современной моде набирает скандинавский стиль. В целом, его можно описать такими словами: натуральность, простота и естественность.

Швейная мастерская Son de flor, расположенная в самом центре Вильнюса, следует по этому пути. Son de flor — это творческий союз двух девушек-мечтателей. Элз и Вайда — так их зовут — объединены креативным видением моды и страстью к старому доброму романтизму.

Название их марки переводится как «звук цветов». Вот что девушки говорят о себе и своих платьях: «Наверное, мы сумасшедшие и наивные, но свято верим в культуру чашки чая и силу замедления. Просто слушайте наши платья. Вы можете услышать, что они поют?»

Son de flor — свежий и перспективный бренд. Элз и Вайда утверждают, что он родился от тоски по чему-то красивому и понятному. Их одежда — это больше, чем мода: хрупкая, женственная и сильная одновременно. Она одинаково прекрасно смотрится как с шпильками, так и с обувью на плоском ходу. Их одежда многолика, но издает один красивый тихий звук, звук цветов.

Девушки шьют как домашний текстиль, так и женскую, детскую одежду. Но все, что они создают, объединяет экологичность материалов.

Фотокарточки Son de flor.