Привет из 70-х! Роскошная очередь шикарных нарядов Roberto Cavalli в lookbook resort 2017

В этой статье я хочу вас познакомить с прекрасной коллекцией знаменитого дизайнера Roberto Cavalli, представленной в lookbook resort 2017. Главная идея данной коллекции, охарактеризованная ее создателем звучит так: «Она — горная богиня и он летний путешественник» и в ней нашли свое воплощение почти все известные нам тенденции моды 70-х, такие как: туфли на платформе, брюки-клеш, платье-макси, крестьянские блузки, стиль «хиппи», пончо, блестки, замша, джинсовая ткань, яркие и красочные этнические узоры на ткани. Lookbook Roberto Cavalli показал нам, что мода всегда циклична и сегодняшние тенденции его коллекции в стиле 70-х полностью соответствуют тому времени, когда они много лет назад появились в нашей жизни в первый раз.

Lookbook был снят в красивом миланском палаццо в уединенном садe, который придал фото почти нереальное, сказочное чувство. Модели с мечтательной беспечностью фотографировались в шикарных длинных платьях, из тканей с традиционными мексиканскими, цветочными или этническими мотивами. В коллекции буйно смешаны цветы, пэчворк, аппликации, кружево, рюши, вышивка, кожа, бахрома, кружево и все это прекрасно декорировано декоративными старинными драгоценностями, обувью на платформе из замши и кожи питона, кожаными сумочками и поясами, все это дизайнер использовал в декадентском хаосе своей коллекции.

Не секрет, что Cavalli любит 70-е, определенные в истории либеральным отношением к жизни, девиз 70-х: «Свобода — все!» и послужил вдохновением для новой коллекции, которая развернулась в роскошную очередь шикарных нарядов из самых дорогих материалов, как это принято в мире высокой моды. Моя коллекция, как еще сказал Roberto Cavalli: «Это — платяной шкаф культовой рок-звезды» и я думаю вы полностью согласитесь с этим посмотрев данный lookbook.

Желаю всем приятного просмотра, а более старшему поколению возможно совершить ностальгическое путешествие в забытые, но такие молодые, яркие и креативные 70-е годы.