Фантастические картины Angela Betta Casale

Работы Angela Betta Casale завораживают и вдохновялют на создание чего-то необычного, фантастического.

А вот как сама художница рассказывает о своем творчестве:

"Так же как и музыка через звуки заставляет вас чувствовать эмоции, тоску, далекие отголоски, картина не воспроизводит мир, вы должны увидеть его, почувствовать и найти способы, которые вызывают эмоции, провоцируют ощущения. Я воспроизвела в картинах свои воспоминания, переживания, предложения и наблюдения над природой, которая дает нам формы, перспективы, цвета. Я люблю использовать проржавевшие леса, накладывая слои использовать контрастные цвета и позолоту , чтобыпоказать изображения тайны.
Просто посмотрите вокруг вас, чтобы увидеть признаки тысячелетий, почувствовать эмоции из тех, кто жил, создал, любил, ненавидел перед нами. Я чувствую глубокое родство с кельтским народом, чья история переплетена с мифом. Не находите ли вы более яркий пример гармоничного синтеза между исторической реальностью и легендарным элементом, почти божественным. Их культурное послание в действительности никогда не исчезло, несмотря на все попытки, и ни одна страна не имела такое глубокое влияние на будущее, хотя они всегда в "полутени". В искусстве нет ничего "нового" не просто меняется мир, и я стараюсь вывести из сумрака драконов, фей и рыцари ...
Пусть пересекаются глаза с вами, картина расскажет историю далеко и все же так близко.
Прислушайтесь к ним даже на мгновение. "

А вот только некоторые их ее картин.