Samantha Wills и ее восхитительные украшения

Я знаю, что на Ярмарке уже было много публикаций на тему «бохо» в украшениях, но у нас в Питере наконец-то хорошая погода, так что я решила поделиться с вами этой солнечной подборкой украшений молодого дизайнера — Саманты Уиллс. Просто чтобы вас порадовать этим летним днем :)

Мое знакомство с творчеством этого дизайнера произошло случайно, моя подруга, зная про мою одержимость бижутерией во всем ее разнообразии, привезла мне из поездки очень красивое колье, многозначительно подчеркнув, что это «от Саманты Уиллс». Тогда я впервые услышала это имя и решила узнать побольше.

Родилась Саманта в маленьком австралийском городке, но в 20 лет решила переехать в Сидней и устроилась на работу в магазин. Днем работа, а вечером она мастерила украшения, так бы все и продолжалось, если бы друзья не предложили арендовать небольшой стенд на Австралийской Неделе Моды. Аренда стоила 500 долларов и это были практически все ее деньги на тот момент. Коллекция была встречена восторгом и Саманте удалось набрать заказов на 17 000 долларов. Так началась ее карьера, и хобби переросло в бизнес. В 21 год она основала свою компанию по производству украшений и аксессуаров. Свои плоды принес и правильный маркетинг бренда, Саманта начала дарить свои украшения звездам шоу-бизнеса, на ее сайте сейчас целая подборка селебрити в ее украшениях — Ева Мендес, Кэти Перри, Оливия Палермо, Ванесса Хадженс, Pink и многих другие. А когда ее серьги появились на одной из героинь «Секса в Большом городе», Саманта проснулась знаменитой. Одно из изданий даже написало, что после продукта Vegemite, украшения и аксессуары Уиллс являются наиболее экспортируемым продуктом Австралии, Нью-Йорк Таймс назвал ее «Прорывом Года», а в 2016 году Саманту номинировали на награду «Австралиец Года».