«Незатейливый букет»: добрые и уютные фотоработы Натальи Тихомировой

Хочу поделиться с вами красотой :)

Скажите, как обычно используют винтажную посуду или предметы интерьера? Многие с удовольствием используют винтажные вещи в обиходе, другие украшают ими дом или дачу.

Есть среди вас те, кто покупает винтаж в подарок друзьям и близким. Хорошее решение, не правда ли? Ваш подарок гарантированно не повторится :)

Совсем немногие — практически профессиональные коллекционеры, которые хранят покупки в специально отведенных местах и с гордостью демонстрируют их гостям. Очень достойное увлечение. Да и процесс довольно захватывающий, стоит только начать :)

Недавно судьба свела меня с необычным мастером. Это фотохудожник Наталья Тихомирова. Живет и работает в Санкт-Петербурге. Наталья — не профессиональный фотограф. Любительской фотографией занимается давно. С детства обожает цветы и вот уже более 10 лет занимается съемкой букетов и натюрмортов.

Наталья назвала свой альбом «Незатейливый букет». По-моему, поскромничала :) Да, по подбору цветов, — согласна, а вот по композиции... Сочно, вкусно, уютно, добро и иногда немного грустно...

Посмотрите сами :)

Я просто влюбилась в фото клевера в оловянной вазе и бархатные бордовые анютины глазки... :) А вы?

P.S. Все работы опубликованы с разрешения автора.