Яркая коллекция Fendi весна-лето 2017
  • Рубрика: Мода, стиль, тенденции
  • Виды творчества: Шитье

Представляю вашему вниманию восхитительную коллекцию Карла Лагерфельда от итальянского бренда Fendi.

У каждого модного Дома случаются проходные или откровенно неудачные коллекции, многие дизайнеры в погоне за продажами безвозвратно теряют художественную составляющую своей работы, но, к счастью, пока существует Fendi и творческое содействие Карла Лагерфельда у модниц, даже очень далеких от Высокой моды, есть уникальная возможность изучать мастерство создания гармоничных конструкций, форм и сочетаний цветов.

Карл Лагерфельд сумел объединить в ней традиционные американские бело-красные орнаменты и экзотические японские мотивы, напоминающие старинные цветочные обои. Настоящая эклектика — современные технологии и новый уровень ручной работы, романтика в деталях и графичность силуэтов!

Очень красивые наряды, в которых сочетается оригинальность, красота, сложность в исполнении и совершенная функциональность. А главное, что все образы не просто для подиума, а вполне применимы и в повседневной жизни.

Я уверена, что вам понравится!

Желаю приятного просмотра! Вдохновения и свежих идей!

А от этого платья я в полном восторге, хотя туфли лучше однотонные, как мне кажется: