Оригинальные идеи для демонстрации украшений

Ах как хочется красиво подать свои украшения на выставке, или на витрине магазина, как много интересных идей, которые уже много раз использовались, а так хочется чего-то нового, свежего и непременно оригинального! Я собрала несколько таких идей, на мой взгляд наименее часто встречающихся на наших выставках. Смотрите, комбинируйте, компануйте и у вас будет своя прекрасная атмосфера и обстановка на выставочном стенде.

По моему опыту, на идеи, как будут поданы украшения, как будет оформлен стенд, нужно будет уделить не меньше времени, чем самому изготовлению украшений! А скоро декабрь, выставочный сезон, к котрому лучше готовиться заранее :)

Мои любимые стеклянные бутылки... Их можно красить, декорировать, старить... и использовать как подставки под украшения.

Не менее прекрасная идея с рамами для картин, в виде такого оригинального ящика я еще не встречала...

Идея со старыми книгами не нова, но все же не избита :)

Прекрасное воздушное оформление с проволоками и перьями!

Черный рис — очень красиво!

Просто конусы из картона, можно с красивой тканью или кружевом!

Очень классная идея для демонстрации колец! И несложно сделать самому :)

Если много колье — то их можно развесить на «вешалках» :)

Прекрасная идея с баночками и серьгами! Можно в баночки побольше подвесить и браслеты! :)

Геометрических форм деревяшки:

Канделябр многофункциональный:

Тоже оригинально, с тонкими черными кубами и параллелепипедами:

Отличная идея с цветным фоном!

Не побоюсь этого слова — карзина для бумаг (мусорка)! Я бы ее только немного как-то видоизменила, покрасила, красила, а то как-то не совсем эстетично получается, но вот такая сетчатая структра — хороша для демонстрации серёг :)

Ну и коробочки из под конфет, для некоторых украшений вполне могут подойти :)

А это простая, но хорошая схема, как сделать «шеи» для демонстрации колье!