Живые и динамичные работы армянского дизайнера Edgar Artis
  • Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Роспись

Edgar Artis, художник-самоучка, который, по его собственным словам, с детства увлекался модой и мечтал создать собственную коллекцию одежды «нестандартную, сумасшедшую, уникальную и очень женственную».

У талантливого молодого человека огромное количество работ и все они интересны и необычны.

Для создания своих объмных эскизов он использует все что попадается ему на глаза — это может быть паста или кетчуп, любимое печенье или фрукты, орехи, сыр и даже мясо, традиционные уже в этом виде творчества цветы и листья и совсем необычые болты и гайки.

Также художник делает эскизы с помощью белой бумаги и природы вокруг — для меня это взгляд настоящего художника. Вот обратите внимание, вы идете с работы и видите обычный городской пейзаж, а художник превращает его в необыкновенный и неповторимый принт на платье, но веть сначала это надо увидеть у себя в голове, а это и есть черта настоящего талантливого художника.

В этой публикации я хочу поделиться с вами эскизами платьев для танцовщиц. Меня они поразили своей живостью и динамикой.