Фирменная упаковка Ваших работ.

И снова Здравствуйте!!!

Как говорится – «Держите меня семеро….» Меня понесло))))…. Рада представить мастер-класс по созданию индивидуальной упаковки для Ваших работ! К примеру, я буду использовать ее для игрушек, досок, шкатулок! Так же можно просто сделат упаковку подарка и написать пожелания и поздравления виновнику торжества!

На все про все, у меня ушло 20 минут! Приступим!



Нам понадобится:

1. Крафт пакет

2. Крафт – бумага

3. Клей

4. Штемпельная подушечка

5. Ножницы

6. Ленты

7. Нитки

8. Швейная машинка

В первую очередь нужно напечатать на крафт-бумаге Вашу фирменную надпись, логотип и т.д. т.п. Я делаю пока все просто, т.к сейчас мой фирменный стиль и логотип находится у моей сестры в голове и она мне его создает))))…Вырезаем Вашу фирменную заготовку и патируем ее штемпельной падушечкой ... так же можно и пакет патировать!


Далее... прошиваем края на машинке!



И так, приклеиваем прошитую работу к крафт-пакету!


У


Упаковываем нашу работу или подарок ...



Загибаем края пакета и делаем дыроколом 2 дырочки равномерно... можно конечно использовать люверсы! Делаем ручки у нашего пакета из ленты или кружева... кпепим бирку с информацией ...

ссылка на мастер-класс по бирке http://www.livemaster.ru/topic/202099-birochka-dlya-igrushki?vr=1&inside=1




И вот готовая работ!!! Стильная, со вкусом и главное фирменная! Всем спасибо за внимание! Всем творческих успехов и новых идей!


Девочки! Кто не может у себя в городе найти такие пакеты, пишите в личку, помогу купить и выслать))) мне не жалко!!! Надо помогать друг другу!