Ах, эта такая разная бахрома!

В связи с возвращением в моду стиля 70-х годов и хиппи-стиля, бахрома вошла в список must have всех модниц, ведь она по своим свойствам и фактуре может быть очень и очень разной, например короткой или длинной, украшать как платья, так и обувь, располагаться в виде кисточек на подолах платьев или украшать рукава стильного пончо. В сезоне 2016 года бахрома активно и очень лаконично используется в качестве декора одежды, обуви, а также различных аксессуаров.

Чаще всего бахромой украшают кожаные или замшевые вещи: куртки, юбки или платья. Также бахрома может быть текстильной: на платках, шарфах, трикотажных платьях, юбках и топах. Любая вещь с бахромой обладает ярко выраженной стилевой направленностью и должна быть главным акцентом в образе. Дополняя такой look аксессуарами, нужно быть осторожнее, чтобы не переборщить. Лучше всего вещи с бахромой сочетаются с вещами в созвучных им стилях: с джинсами-клеш, со шляпами, с кружевными платьями.

Помимо одежды, можно выбрать аксессуары с бахромой. Самый популярный вариант, конечно же, сумка с бахромой. Вписываться лучше всего она также будет в образы в стилистике 70-х годов, но не обязательно. Сумки с бахромой также хорошо дополняют минималистичные casual образы, немного разбавляя их, придавая легкой небрежности.

Предлагаю вашему вниманию фото модных образов с бахромой, найденных на просторах интернета.