Эспадрильи: обувь бедняков, покорившая модный Олимп
  • Рубрика: Мода, стиль, тенденции
  • Виды творчества: Декор обуви

Эспадрильи — очаровательная обувь на плетеной подошве, которую придумали бедные крестьяне. Изначально эспадрильи состояли только из плетеной подошвы и тонких веревок для крепления к ноге. Чтобы сделать незатейлевую обувь более красивой, крестьяне в последствии начали украшать эспадрильи подручными материалами: цветами, камнями и ракушками. Усовершенствованные эспадрильи выглядели настолько привлекательно, что на такую обувь начали засматриваться и богатые люди.

Сегодня эспадрильи являются одной из самых актуальных и популярных моделей. Многие бренды, в том числе такие именитые, как Chanel, готовы предложить вам эспадрильи на любой цвет, вкус и цену.

На мой взгляд секрет такой сногсшибательной популярности эспадрилей в том, что они сочетают в себе особый шарм, красоту и комфорт. Эта модель обуви смотрится очаровательно и свежо. А самое приятное, что эспадрильи подходят практически к любому образу.

Летом их можно смело сочетать как с джинсами и шортами, так и с легкими платьями, и сарафанами.

Кожаные эспадрильи можно смело носить и в демисезонный период: стильно, удобно, актуально. Эспадрильи легко впишутся практически в любой стиль одежды, будь то комфортный casual или дерзкий гранж

Лично я очень люблю эспадрильи. Меня безумно радует, что модная, стильная и актуальная обувь может быть такой удобной, комфортной и практичной.

А как вам такая модель обуви?