Свадебные тренды сезона 2016/17 на Wedding Fashion Ukrainian

22-23 октября 2016 в КВЦ «Парковый» в Киеве проходил первый свадебный показ мод Wedding Fashion Ukrainian, на котором присуствовали лучшие свадебные бренды Украины.

Более 15 брендов, в их числе Pollardi, Trinity Bride, Jasmine Empire, Unona, Jade, Maxima, Anne-Mariee, Natalia Wedding Style, la Fress, Armonia, MarнBride, Dominiss, Lanesta, представили свои новые коллекции подвенечных нарядов и тем самым тенденции на ближайшее время в свадебной моде всей страны.

Из интересным тенденций, хочется отметить стремление дизайнеров оставаться в белом цвете, не эксперементируя с оттенками бежевого и розового. Но все же во время показа было представлено несколько моделей в абсолютно цветочных тонах.

Также предлагаю обратить внимание на брючные свадебные костюмы. Мне кажется, этот тренд — дань современности, где ритм жизни настолько высок и девушка просто не успевает переодется в платье даже в день своей свадьбы.

В целом, можно резюмировать, что классические подвенечные туалеты остаются в тренде, но более модернистские модели с укороченными юбками или брюками быстро находять свою нишу.