Какую шубку пожелать? Интересные наряды зимы 2016-2017

Зима уже на носу, а это значит, что пора доставать из шкафов теплые шубки! Каждый холодный сезон мода на меховые изделия меняется, но что-то всегда остается неизменным из года в год. Например, классический крой и силуэт шубок и полушубков снова является ключевым трендом зимы 2017 года. Это подтверждает известный факт о том, что классика всегда в моде.

Обращаем внимание, что особой популярностью у дизайнеров пользуется комбинирование меха с разной длинной ворса, фактурой меха и с самыми разными цветовыми решениями.

В связи с этим, несложно догадаться, что основным хитом зимнего сезона станет яркий мех! Поэтому если у вас дома залежалась шубка стандартного черного или коричневого цвета, можете смело красить ее в самые необычные оттенки! Долой скучные советские шубы! А для того, чтобы не прогадать и выбрать самый модный оттенок сезона, достаточно открыть любую коллекцию знаменитых дизайнеров. Также следует отметить, что цветочные и животные принты все больше и больше набирают популярность среди известных домов моды. Да да, шубы, расшитые цветочками или зверюшками, будут напоминать о теплом лете. Разве не здорово?

Обычно каждая модница изначально для себя решает какая длина шубы ее будет максимально устраивать, но давайте рассмотрим, что думают дизайнеры на этот счет. Итак, зимой 2017 года были выделены три основных длины шуб: длина ниже колена, специально для тех, кто хочет чувствовать себя комфортно и тепло, длина до середины бедра и короткие полушубки для ценительниц удобства. Тут уже выбор за вами. Экспериментируйте!

Не остались без внимания также меховые жилетки, которые при любом раскладе будут смотреться эффектно. Этот вариант хорошо подойдет для тех, кто передвигается на автомобиле. Но с другой стороны, если вы ездите на метро, проблема с жарой в вагоне мгновенно решится и шубка не будет казаться такой тяжелой.

Если вы переживаете, что из-за густоты меха шубки будете выглядеть как снежный человек, то меховое пальто — это именно то, что нужно! Данные изделия сшиты из тонкого меха и имеют приталенный силуэт, который подчеркнет фигуру и добавит элегантности.

В последнее время разнообразие мехов поражает! В магазинах разбегаются глаза и приходится долго решать, какой же вид меха выбрать? Какой самый красивый/нежный/теплый? Дизайнеры помогают нам справится с этими муками выбора и решают сделать трендовым материалом 2017 года мех норки, лисицы, енота, а также экзотический в нашей стране мех койота. Вот и стимул привезти из заграницы необычную шубку и на улицах удивлять россиян.

И конечно же, дизайнеры не забыли о тех, кто категорически против натурального меха. Далеко не все разделяют мнение «Красота требует жертв». Если вы считаете, что это варварское отношение к животным, для вас в коллекциях осень-зима 2016-2017 года представлены шубки из искусственного меха.

На последок хочется сказать о том, что все мы очень разные, но нас объединяет одно — желание быть красивыми даже в самое холодное время года!