Tropiko Italiano: новая шикарная весенне-летняя коллекция от Dolce & Gabbana 2017
  • Рубрика: Мода, стиль, тенденции
  • Виды творчества: Шитье

Сегодня я просто не могу удержаться от того, чтобы аплодировать и кричать: «Браво! Dolce & Gabbana!» Какую красоту они сотворили снова! Какой заряд творчества и вдохновения! Представляю вашему вниманию новую коллекцию весна-лето 2017 под названием Tropico Italiano.

Коллекция была представлена в Милане и посвящается родной Италии! Здесь знаменитые Доменико Дольче и Стефано Габбана шагнули в сторону спортивного шика и стиля милитари, но, конечно, не оставили без внимания и женственные платья, замиксовав все это с яркими принтами, рюшами, кружевом, шикарными вышивками и аппликациями, роскошными камнями и благородными фактурами!

Дизайнеры также поддержали танцевальную тему, прослеживающуюся на Миланской неделе моды в этом сезоне. Под конец шоу на подиум ворвались уличные танцоры, чьи снимки тут же разлетелись по интернету.

Если в предыдущих коллекциях была одна тематика, то здесь все смешалось: леопард, цветы, тропики, рыбы и даже изображения итальянских продуктов... На мой взгляд, просто шедеврально! Есть на что посмотреть, что обсудить и чем вдохновиться! Надеюсь, что и вам понравится и натолкнет на новые идеи.

Спасибо,что досмотрели до конца! Надеюсь, вам понравилось.

Желаю вам счастья и творческого полета!

С уважением, ваша Ксения Шишкина.