Моё рабочее место, или Домашний уголок для скрапбукинга

Мое рабочее место — это маленький уголочек в нашей двухкомнатной квартире. Даже не 1,5 м х 1,5 м, а всего 120 х 90 см (не поленилась, измерила). Ой, бедная я, бедная :) Но я его очень люблю и всячески обустраиваю.

Стараюсь соблюдать цветовую гамму. Ярко-розовый и ярко-салатовый. Так получилось не потому, что я люблю розовый, а потому, что первым у меня появился икеевский картонный комодик такого цвета. От него и начала плясать :)

Сверху стола помещается немного, поэтому основное мое богаство спрятано в коробках под столом. Стол, кстати сказать, раскладной обеденный. и когда приходит много гостей, мы перетаскиваем все мое рукодельное имущество в другую комнату и раскладываем стол... это очень неудобно... и рабочее место крошечное. чуть больше коврика А3... Но! прошлым летом я приобрела комодик для бумаги и вместо того, чтобы использовать его по назначению, я раскладываю на его полочках проекты, то есть расширила рабочую поверхность, приспосабливаюсь, как могу :)

Сфотографировала поближе вам свою коллекцию тедди игрушек и хомячка Хомку, который охраняет все мои скрап-запасы.

Открыла пару коробочек, чтобы вы представляли масштабы хомякоза.

Да, все очень запущенно и неизлечимо. Уже пятый год болею)