Скандинавский стиль в интерьере

Скандинавский стиль в интерьере, в последнее время очень вдохновляет меня на изготовления новых идей.

Его главной особенностью является легкость и простота, излучение теплоты и уюта с первого взгляда. Чисто для меня это идеальный домашний стиль :) Здесь хочется находиться и приходить снова и снова.

Основной цвет в стиле, конечно, белый, но допускаютя светлые постельные тона: бежевый, светло-серый, светло-коичневый и светло-голубой. Меня завлекает сероватый цвет, может это связано с приближающейся серой погодой :)

Окна в этом стиле, большие, но здесь, к сожалению не все могут себе этого позволить, но можно и маленькое окошко хорошо организовать и получить максимум цвета.

Этому стилю так же присущи яркие вставки желтого, зеленого. Думаю, что сюда впишется любой ваш любимый яркий цвет :)

Так как интерьер естественный, то можно встретить здесь дерево, металл, лен (как я его обожаю), хлопок, стекло, в общем все предметы созданные из натуральных материалов.

Хорошо дополнит комнату дополнительное освещение в виде торшера, светильника, красивой настольной лампы.

В общем, интерьер подойдет для любителей минимального количества вещей на видимых поверхностей (это точно я).

Зато шкафы должны быть очень большие, иначе куда это все укладывать?

Очень люблю смотреть проекты дизанеров, именно скандинавского стиля. Сразу хочется сотворить что-то натуральное, легкое и безумно красивое.

Всем спасибо за внимание, на гуру в этом стиле не претендую, чисто для вдохновения!