Новый 2018 год: идеи, вдохновение

По доброй традиции, мне хочется вам поведать о приближающемся празднике — это Новый 2018 год.
И этот год по Китайскому календарю Желтой (Земляной) Собаки.
Встреча Нового года – всегда долгожданное и волнующее событие, и все мы знаем, что главное при встрече любого праздника – это настроение, которое можно создать с помощью декора, украшений, елки и так далее, в общем новогодним убранством.
О том как его встречать, я не буду писать, каждый для себя решит итак.
Мне бы хотелось показать вам идеи оформления своего дома, квартиры к Новому году, возможно не все это делают в силу каких-либо обстоятельств, но буду надеяться, что все таки вам понравятся идеи.
Итак, как лучше украсить интерьер дома для данного события? Стоит помнить, что лучше всего продолжать придерживаться выбранной тематики (цвет или оттенки декора) желательно конечно, использовать золотой или желтый цвет — как основной, при создании новогоднего интерьера 2018.

Казалось бы, золотой, но как он меняет свой оттенок при сочетании с другими цветами — красный, белый, зеленый, серый.
Если с украшением дома все более менее понятно, то не стоит забывать об украшении стола к празднику.

В прочем все это условности, а вот чего точно нельзя делать в новогоднюю ночь, так это оставаться в одиночестве и грустить, настроение должно быть веселым, бодрым и праздничным, под стать нраву песика.
Не стоит трать много сил для подготовки и изобретать что-либо особенное, отнеситесь в этот раз в празднику проще, вооружитесь улыбкой, бодростью и шагайте смело вперед, в Новый 2018 год.
Всем мастерицам на Ярмарке Мастеров и гостям сайта желаю в наступающем году здоровья, удачи, творческих успехов, вдохновения и хорошего настроения.
Спасибо всем за внимание.