Узоры этой весны! Модные принты 2018

Весна не спешит баловать тёплой погодой, но зато разнообразие модных трендов уже в полном цвете.
Давайте взглянем на модные узоры и текстуры этой весны!

Полоска.
Вертикальные, горизонтальные, диагональные, прямые и ломаные, от монотонных до ярких радужных — наряды в полоску один из главных трендов сезона! Сочетание розовых и белых полос одно из топовых, особенно выигрышно выглядит в платьях.

Бренды! Бренды!
Логотипы брендов украшают модные наряды громко и нескромно: бренды рекламируют себя большими буквами! Хотя..главные модные дизайнеры давно не нуждаются в рекламе.

Цветочный мир.
Мягкие пастельные тона рисуют цветы, будто акварелью. Платья в цветочном узоре с глубокими вырезами декольте, открытыми плечами, из шелка и шифона смотрятся невероятно женственно.

Миниатюры.
Ещё один модный цветочный принт — маленькие веточки и цветочки. Наряды, усеянные мелкими цветочными узорами выглядят женственно и свежо.

Слоганы.
В прошлом году слоганы на нарядах провозглашали в основном феминистские постулаты. В этом сезоне одежда и аксессуары украшены самыми разными слоганами: от смешных до откровенно провокационных!

Радуга.
Радужный принт украшает наряды не только уже отмеченными полосами. Цвета радуги разбиваются порой на мелкие частицы или переплетаются, неизменно создавая яркий весенний образ.

Мультики.
Могут ли герои мультиков украсить наряд элегантно и красиво? Если сомневаетесь, посмотрите на весеннюю коллекцию Prada!

Искусство.
Модницам точно нужно обзавестись нарядом с принтом картин художников! Эстетика таких нарядов продемонстрирована модными дизайнерами в полной красе.

Выбирайте свой узор весны, обязательно в ярких красках!