Мода на женскую брутальность
  • Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Вязание

На написание данной публикации меня вдохновило сделанное несколько лет назад наблюдение. Наблюдала я самую настоящую эволюцию. Женского образа в кинематографе. Наслаждаясь заслуженным субботним отдыхом, комфортно лежа на спинке, я посмотрела подряд два фильма. Один был лохмато-тридцатых годов и назывался «Копи царя Соломона». По сюжету главный герой и главная героиня искали в Африке вышеупомянутые копи. Было очень забавно. Главная героиня визжала при виде тараканов, ее жестоко кусали за попу муравьи, у нее опасно задиралась юбка при попытке залезть на дерево, и главные герои рисковали жизнью дабы избавить героиню от мучительного созерцания врагами ее оголившихся коленок. Врагам на ее коленки было откровенно наплевать, посему как смотреть было совершенно не на что. Ну, вы меня поняли. Следующий фильм был про Лару Крофт, которая расхищала гробницы с Анжелиной Джоли в главной роли. Ну, вы меня поняли. Нереальной красоты женщина с фантастической фигурой, проявив знание археологии, морской навигации и всяких там компьютерных наук, одним ударом нокаутирует акулу, и даже не рефлексирует при этом. Герой-любовник появляется в одном эпизоде с целью продемонстрировать, какой же он козел. В общем, мир катится. И на эту тему захотелось сделать подборку модных образов с показов, киношных образов и просто фэнтези-красоток с топором в руках. Удачи вам и вдохновения!

У Кэтрин Винник пока только один образ в кино, но зато какой!!!

Еще одна брутальная красотка — загадочная командующая.

Ммм... Как там у Булгакова? Хороша... Хороша. Немного нервозна. Ну зачем надо было жечь горничной лицо щипцами для завивки волос?

Эротично гремящая костями Кайра

Безумному Максу впору окончательно съехать с катушек.

Поохотимся? Дубленка хороша!

Многие переводчики спорят, как правильно произносить это имя — Зена или Ксена? А мне живущая в Лондоне подруга сказала, что в оригинальной англоязычной версии она Зина! Сериал сразу приобретает сатирический характер.

А самая добрая улыбка у Джины Карано. И не только в ММА.

Моднявые девушки.

А если хочется брутальной одежды, то это точно к Balmain.

Спасибо!