Начало положено: обзор новых магазинов на Ярмарке Мастеров

Октябрь — один из лучших месяцев для старта собственного хендмейд-бизнеса: сезон высоких продаж набирает обороты, а уют домашних вечеров располагает к занятию творчеством. Вот и сегодня мы, как всегда, спешим поприветствовать новичков, только-только присоединившихся к сообществу Ярмарки Мастеров. Грамотный подход, высокое качество, прекрасная подача и волшебная атмосфера этих магазинчиков покоряют с первого взгляда. Добро пожаловать!

SNADINA (Россия, Москва)

Марка SNADINA основана для того, чтобы создавать идеальные спортивные и женственные образы. Спорт, романтика, практичность — наши три кита.
В наших вещах огромное внимание уделяется деталям: вышивке, отделке, фурнитуре, цветовому содержанию. Ткани исключительно натуральные. Мы продумали всё и для всех! Вещи такие уютные, что, надевая и нося их, чувствуется то тепло, которое мы вкладывали в весь путь коллекции.

Посетить магазин SNADINA >

Ursa Major | Изделия из кожи (Россия, Самара)

Ursa Major — мастерская, сочетающая в изделиях из кожи сразу несколько достоинств: эстетику, практичность, долговечность и доступность.
Лаконичный дизайн и аккуратное исполнение в сочетании с фирменной итальянской кожей от знаменитых производителей. Каждая модель тестируется и дорабатывается, поэтому нопки и отделения находятся там, где нужно, а места, подверженные наибольшему износу и напряжению, дополнительно усиливаются. Благодаря качественным материалам и полностью ручному производству все изделия крайне надежны в эксплуатации и прослужат не один десяток лет.

Посетить магазин Ursa Major >

ES.DESIGN.SIB (Россия, Тюмень)

Меня зовут Евгения, и я психолог. Но отучившись и получив практический опыт в этой сфере, поняла, что занятия рукоделием мне ближе по духу и по характеру. Работаю со всем, что нравится: дерево, натуральные камни, полимерная глина, эпоксидная смола. Делаю не только украшения, но и расписываю посуду, создаю соевые массажные свечи.
Я человек ответственный, все стараюсь проверять до мелочей, поэтому за добросовестность выполнения ваших пожеланий ручаюсь. Буду рада встретить тут коллег и покупателей, для которых мой творческий процесс откроется в полной мере!

Посетить магазин Евгении >

Altotech (Россия, Кострома)

Студия Altotech — это высокие технологии в производстве изделий из архитектурного бетона: мебели, столешниц, панелей, подоконников, светильников, кашпо и вазонов для растений, настольных принадлежностей и аксессуаров.

Посетить магазин Altotech >

YuR Unique Boutique (Италия, Тоскана, Масса)

Меня зовут Юлия, и мне очень приятно, что вы заглянули в мой маленький бутик :)
Я живу в Италии, в одном из её красивейших регионов — Тоскане. Моя любовь к творчеству привела меня к реализации украшений, вдохновленных природой. Техника, которую я использую — это, в основном, вышивка. В работах я использую натуральные камни, кристаллы, стеклянные бусины, пайетки, шелк, кружева, ленты и другие материалы.
В моем магазине вы найдете броши, ожерелья, серьги и другие украшения, сделанные мной с любовью и заботой. Я надеюсь, что фотографии передадут характер и стиль моего творчества, которое поистине является моей большой радостью.

Посетить магазин Юлии >

Moutony Детский Трикотаж (Россия, Санкт-Петербург)

С радостью представляем вам Moutony — российский бренд вязанных аксессуаров и одежды для детей от 0 до 3 лет.
Для наших изделий мы выбрали современный классический стиль, чтобы они смотрелись одновременно и элегантно, и современно. У нас вы найдете сочетание простого дизайна, отличного качества и чрезвычайного комфорта. Наша цель — это производство 100% натуральной, роскошной и неподвластной времени детской одежды и аксессуаров самого высокого уровня.

Посетить магазин Moutony >