Новая страница в истории: обзор новых магазинов на Ярмарке Мастеров

Декабрь — время не только подвести итоги, но и задуматься о новых начинаниях. Задуматься и начать действовать!
В этом можно смело брать пример с новичков, присоединившихся к творческому сообществу Ярмарки Мастеров в конце ушедшего года. И мы спешим, как всегда, поприветствовать талантливых авторов, пожелать им успеха и признания среди покупателей. Добро пожаловать!

Strikking (Россия, Нижний Новгород)

Стильные вязаные аксессуары: шапки, снуды и палантины. Подойдут тем, кто ценит качество, стиль и оригинальность. 100% мериносовая шерсть. С помощью наших теплых изделий вы сможете демонстрировать свою индивидуальность.

Посетить магазин Strikking >

DUHANIN (Россия, Ивановская область, Палех)

Художник и иконописец Олег Николаевич Духанин более 40 лет отдал изучению и развитию палехской художественной традиции. Вместе с единомышленниками он основал мастерскую, где художники следуют лучшим образцам палехского письма и шедеврам древнерусского искусства XVII века, опираясь главным образом на традиции Симона Ушакова и мастеров Оружейной палаты.

Посетить магазин DUHANIN >

CNC-Wood (Россия, Московская область, Солнечногорск)

Мы — семейная столярная мастерская CNC-Wood. Мы любим и умеем работать с деревом, изготавливаем самые разные предметы интерьера, сувениры, мебель, деревянную посуду и многое другое.
Мы любим придумывать новые, интересные изделия, которые предназначены, чтобы радовать своих владельцев. Основным источником вдохновения для нас являетесь вы, наши покупатели: ваша фантазия неистощима, а мы с энтузиазмом воплощаем её в жизнь!

Посетить магазин CNC-Wood >

Акварели Екатерины Бурковой (Россия, Санкт-Петербург)

Рада всех приветствовать в своем магазинчике!
Я художник-акварелист. Акварель — моя любимая техника, люблю смотреть, как соединяются вода и краска. Ищу вдохновение в природе.

Посетить магазин Екатерины >

Nuvi Изделия из Кожи (Россия, Красноярск)

Дорогие друзья, кожевенное дело Nuvi производит все свои изделия исключительно из натуральной кожи и в уникальном дизайне. Немаловажно то, что все изделия производим сами в собственном цеху, так что вы получаете изделия высокого качества по адекватным ценам.

Посетить магазин Nuvi >

Krasota-All (Россия, Республика Алтай, Усть-Кокса)

Добро пожаловать в наш семейный магазин! Мы — дружная творческая семья. Живём в Уймонской долине, самой близкой к высокогорью Алтая.
Мой муж Рашид Зиатдинов — художник, закончил Художественно-графический факультет Новосибирского государственного университета в 1999 году, с тех пор не расстаётся с кистью и холстом. Бесконечно влюблён в горы и Алтай, особенно его влечёт таинственная красавица — высшая точка Алтая гора «Белуха». Его даже поэтично называют «певцом Алтайских гор». А ещё мой муж — педагог, режиссёр документальных фильмов, занимается организацией детского творчества.
Меня зовут Мария, я тренер по фитнесу и здоровому образу жизни. Живя в таких чудесных, наполненных вдохновением местах, увлеклась скульптурой и авторской художественной куклой. Иногда леплю фигурки из полимерной глины.

Посетить магазин Krasota-All >

KÓRA ~ бижутерия из пробки (Россия, Москва)

Бренд KÓRA — это дизайнерская бижутерия ручной работы. Название бренда отражает наш замысел: делать эксклюзивные украшения ручной работы из натурального материала, пока ещё мало известного в мире, но быстро завоевывающего свою популярность. Этот материал — кора пробкового дерева, которое растёт в Португалии.
Наши изделия изготавливаются всего в нескольких экземплярах, ведь мы хотим подчеркнуть индивидуальность, неотразимость каждой женщины. Чтобы каждая женщина могла чувствовать себя богиней — как богиня Кора, которая покоряла мужские сердца своей красотой!

Посетить магазин KÓRA >

Ольга Пономаренко (Россия, Москва)

Рада приветствовать вас в моем магазине! Надеюсь, мои картины станут украшением вашего интерьера. Или будут прекрасным подарком вашим знакомым, друзьям, родным и близким.

Посетить магазин Ольги >