Наша фантастическая планета. Удивительные фото.

Есть на нашей Земле местечки, в существование которых трудно поверить...

Предлагаю вам полюбоваться на некоторые из таких нереально красивых мест.

Добавила еще немного фото в эту подборку.

Green Park, Швейцария. Очень красочно, не правда ли?

Misool, Индонезия. Прям лагуна счастья.

Пустыня Сахара.

Краби, Таиланд. Тоже туда хочу!!!!

Река Lune, Ланкастер, Великобритания. Волшебный лес какой -то.

Национальный парк Юй-Шань, Тайвань. Мне напомнило дорогу в облака.....

Озеро Абрахам, расположенное у подножия Скалистых гор в Канаде славится своим необычным ледяным покровом, в котором можно увидеть множество замороженных воздушных пузырей. Поднимаясь со дна озера, пузырьки метана останавливаются у замерзшей поверхности, а лед с течением времени наступает в низ, захватывая их и останавливая новые пузырьки на другой глубине. В результате получаются великолепные и уникальные узоры ( три фото ниже).

SS Ayrfield – один из многих списанных судов в заливе Хоумбуш, на западе от Сиднея. От подобных покинутых собратьев его отличает одна необычная деталь – его ржавый корпус украшают пышные зеленые кроны деревьев. (два фото ниже)

Вот это да!!!! Лес в корабле!

Национальный парк Джаспер, Альберта, Канада. Одинокое деревце посредии заснеженного царства. Бедное...

Ого-гошеньки-гого!!! Аллигатор греется на солнце, сидя на спине у черепахи, в национальном резервате дикой природы Харриса Нека, штат Джорджия.

Кингстон, Онтарио, Канада. Застывшие капли древесного сока на земле. А я думала это красная икра))

Извержение вулкана Пуйеуэ, Чили. Кому как, а мне напомнило профиль человека из фильмов ужаса. Огненная голова в общем...

Необычные остров Turnip Rock находится на озере Гурон в США. На протяжении сотен лет штурмовые волны разрушали и обтачивали этот островок. Чтобы это чудо не рухнуло, основание остова укрепили бетоном (три фото ниже). Хотела бы я домик на таком островке, вот только как подняться и спуститься с этого острова?))

Есть на Земле такое государсво Палау. Рсаположено оно в Тихом океане. и состоит из 328 райских островов - маленьких и побольше.. Райские местечки... (два фото ниже).

Озеро утреннего восторга (Morning Glory Pool) находится в Национальном парке Йеллоустоун в США. Оно горячее и от него идет пар. Своим великолепным разноцветием озеро обязано живущим в нем бактериям .

Красное озеро в Хорватии. Это самое глубокое озеро в Европе глубиной 287 метров.

Вот такие чудеса чудесные. Надеюсь, вам понравилось.