Она берет косметику и меняется до неузнаваемости: 12 невероятных перевоплощений

Меня всегда восхищали люди, которые занимаются косплеем, но эта девушка просто перевернула мой мир! Alyson Tabbitha — косплеер из Америки, чьи работы поражают своей реалистичностью. Она не только точно воссоздает костюмы, но и изменяет свое лицо до такой степени, что ее невозможно отличить от оригинального персонажа! Не верите? Посмотрите сами:

Джек Воробей, «Пираты Карибского моря»

Леголас, «Властелин колец»

Ньют Саламандер, «Фантастические твари и где они обитают»

Я еще могу представить, как можно сделать косплей на человека, с которым у вас внешнее сходство.

Чудо-женщина из одноименного фильма

Согласитесь, Элисон и до макияжа немного похожа на Галь Гадот :) Но она умеет перевоплощаться и в тех, с кем имеет мало общего!

Лилу, «Пятый элемент»

Лара Крофт из одноименного фильма

Но больше всего меня восхищает, как через косплей она передает выражение лица и даже характер персонажа.

Джокер, «Темный Рыцарь»

Под ее фото часто пишут, что это фотошоп: людям сложно поверить, что человек способен настолько изменить свое лицо.

Эдвард Руки-Ножницы из одноименного фильма

Но Элисон не раз выкладывала пошаговые фото макияжа и даже видео, который доказывают, что она действительно мастер перевоплощений.

Девушка делала косплеи на многих персонажей современной массовой культуры, но «Звездные войны» — одна из ее любимых саг. Она делала целых 4 косплея на героев этой вселенной!

Падме Амидала

Рей и принцесса Лея

У Элисон часто спрашивают, не ощущает ли она себя странно, когда видит себя с полным гримом в зеркале. Мне было бы страшно увидеть в отражении чужое лицо! Она говорит, что особенно странно чувствует себя в таких ситуациях:

Действительно, Джокер в нежном халате в цветочек — это что-то новенькое!

А что вы думаете про творчество Элисон?