Модный гардероб Вилланель из сериала «Убивая Еву»

В Лос-Анджелесе раздали статуэтки «Эмми». Лучшей актрисой драматического сериала стала Джоди Комер из «Убивая Еву», сыгравшая наемную убийцу из России с позывным Вилланель. У главной героини сериала есть две большие страсти: убийства и высокая мода. На протяжении двух сезонов она с легкостью меняет тюремную робу на строгий костюм Dries Van Noten или голубое кружевное платье от Burberry. Давайте же посмотрим на наряды самой хладнокровной киллершы.

Это розовое воздушное платье из тюля от дизайнера Molly Goddard «убило» своей красотой женщин во всем мире. Практически все модные журналы опубликовали его на своих страницах.

Во втором сезоне Вилланель снова появляется в розовом. Но в этот раз уже комбинируя блузку из плотного шелка Rosie Assoulin с юбкой из тафты и яркими серьгами Christian Lacroix 80-х годов.

На одном из «заданий» Вилланель наряжается в голубое кружевне платье Burberry, которое она сочетает с грубыми ботинками Док-р Мартенс. К слову, тандем женственных романтичных платьев и грубой обуви не покидает модные показы уже много лет.

В этом же серии мы видим новый образ. Оставляя ботинки, платье она меняет на изумрудную блузку Chloé и шорты Paige.

Один из самых драматичных образов — появление Вилланель в черном кружевном платье Alexander McQueen couture. Как говорят продюсеры сериалы, это и траур души, и траур гардероба.

На смену романтичным и драматичным платьям приходят строгие костюмы и пиджаки. Например, бархатный пиджак Chloé или брючный костюм Dries Van Noten. И вместе со сменой костюма меняется и психология героини: она транслирует силу и независимость.

Как и любой ребенок Вилланель обожает играть. Она перевоплощается с восторгом в любого персонажа. Для посещения Оксфорда во втором сезоне Вилланель воссоздает ученый шик, надевая хрустящую рубашку и галстук с винтажным свитером из трикотажа и коричневыми брюками Raey.

Это не единственный образ с галстуками.

Вилланель частенько «обмывает» убийство шопингом. И «улов», как правило, удачный. Например, этот тренч Burberry

или расшитый бомбер Phillip Lim

или куртка JW Anderson и очки H&M.

Какой образ героини вам понравился больше всего?