Бусы — это модно

Я люблю создавать бусы. Предпочитаю, конечно, натуральные камни из-за ощущения невероятной энергетики и, конечно, красоты. Я бы хотела поговорить о красивых и модных бусах.

Современную женщину невозможно представить без украшений. Украшения делают женщину неповторимой. Ее нельзя не заметить и пройти мимо. Тем более, меняя украшения, даже с одним платьем, образ становится другим. От романтичного образа до таинственного и трагического образа. Поэтому украшений должно быть много. У меня пять шкатулок с украшениями. Украшения одевают и дома, и в офис, и в театр, и на вечеринку, и на пляж, и даже на прогулку с собакой.

Одними из интересных являются многослойные украшения. В одном образе разные по форму и цвету бусы и колье. Их можно носить с платьем, свитером, рубашкой и даже футболкой.

Модны и длинные бусы. Как будто, из стиля начала 20 века. Модные бусы должны свисать длинными нитями в несколько рядов. Изготавливают эту красоту из жемчуга, дерева, камней и стекла.

Из дерева и жемчуга. Смотрятся очень органично.

Это бирюза. Бирюзы много не бывает. Хотя такое надо уметь носить.

Деловой стиль. Черный оникс на синем джемпере смотрится великолепно.

Белая майка и много разных камней. Аметист, содалит, пренит, яшма, сердолик. Смотрится очень необычно.

Это, конечно, не камни. Но такое можно сделать из камней. Интересно смотрится с платьем.

Это, явно, бижутерия. Но выполнена очень стильно. Черепаховое колье.

Белые бусы на черном фоне. Классический и всегда беспроигрышный вариант.

Даже гуляя с собакой, надо быть неотразимой.

Белое платье-рубашка и черный оникс природной формы. Обожаю такие формы.

Бусы прекрасно смотрятся и поверх пиджака.

Королева Максима. Бусы из яшмы.Очень колоритная женщина.

Натуральные камни всегда в моде и всегда будут модными. Особенно, в наше время, когда много подделок. Очень модными сейчас являются крупные камни.

Аметист и раухтопаз прекрасно смотрятся на коричневом фоне.

Скорее всего, это не камни. Но смотрится прекрасно на черном фоне с цветной юбкой. Такое можно сделать с камнями.

Агаты. Тяжелое колье по весу.

Опять любимая бирюза.

Королева Максима. Она тоже любит крупные украшения. Одежда и украшения близки колористически.

Украшения с жемчугом также остаются в моде. Самый женственный материал. Особое внимание к барочному жемчугу. Его причудливые и неидеальные формы создают очень стильные украшения.

Королева Максима. Лазурит с барочным жемчугом.

Королева Иордании Рания. Жемчуг с черными камнями.

Анджелина Джоли в жемчуге

Очень стильное вечернее украшение

Колье из барочного жемчуга

В моде остаются флористические колье и бусы, резные камни.

Смотрится очень женственно

Резная яшма и бирюза

Приветствуется также стиль минимализм. В моде геометрия.

Только не думайте, что минимализм носить проще. Также требуется женственность и уверенность в себе.

Мне очень нравится много минималистических украшений. Все с большим вкусом.

Лазурит и цвет золота хорошо подходят друг к другу

Много геометрических форм

Оригинальные и стильные бусы всегда будут в моде. Немодно только скучное и неинтересное.