Они заставили маму прослезиться: братья Лакстон с точностью воссоздали свои детские фотографии и сделали необычный подарок

Каждый декабрь я задаюсь вопросом: что подарить маме? Кажется, эти ребята придумали идеальный подарок! Джо и Рич Лакстоны (The Luxton Brothers) нашли фотографии из своего детства и решили переснять их 20 лет спустя:

Из получившихся снимков братья сделали календарь и вручили его маме на Рождество. Она была в восторге — ведь это не просто календарь, а настоящая машина времени, которая возвращает все счастливые воспоминания!

Думаю, и без капельки грусти не обошлось: ведь дети вырастают так быстро, и былые времена уже не вернуть...

Что уж там — глядя на эти фотографии, даже я испытываю некое подобие ностальгии! И это несмотря на то, что я с ними не знакома :)

Есть много проектов, в которых люди воссоздают старые фотографии, но нечасто встретишь настолько точное воспроизведение поз, жестов, мимики и даже одежды:

Парни подключили к проекту отца и даже дядю: ведь они тоже являлись героями многих фотографий того периода. Я считаю, они справились блестяще!

А у отца, судя по всему, до сих пор живы воспоминания о бессонных ночах и вечном недосыпе — настолько реалистично он вжился в образ молодого папы:

Увидев это фото, мама наверняка посмеялась:

А в этом бородатом парне не узнать белокурого младенца! Хотя... Взгляд остался тем же:

Хотя по моим расчетам в календаре должно быть 12 снимков, я нашла всего 10. Последний из них — коллаж из двух фотографий любимой собаки по имени Талула. Этакий бонус, доказывающий, что питомцы — тоже часть семьи.

Мне кажется, братья придумали отличный подарок маме! Но особенно здорово то, что они сохранили такие теплые отношения друг с другом и с остальными членами семьи. Мне кажется, этот проект — отличное напоминание о том, что время скоротечно. Нельзя откладывать общение с родственниками на потом, ведь «потом» может и не наступить.

Спасибо за внимание к моей публикации и позвоните маме :)