Недетские украшения из бисера: как стать самой модной этим летом

Помните, как в детстве мы с упоением плели «браслеты дружбы» всех цветов радуги и не снимая их носили? Этим летом мода на украшения из бисера возвращается вновь. Нам кажется, что это вовсе не случайно! В сложные времена так и хочется впустить в свою жизнь что-то наивное, доброе, радостное.

Кольцо «Птичка в гнезде», магазин Coffeelena

Аксессуары из переливающихся на солнце разноцветных бусинок заставят вас и окружающих ностальгировать по беззаботным временам и улыбаться чаще. Ведь настоящий хит сезона — колье, напоминающее сладкое ожерелье из конфет — мечта любой девочки 90-х годов.

Колье «Любовь», магазин Jelena Tomas

Бисер замечательно подходит для создания сложносочиненных украшений. Стеклярус, стразы, пайетки, керамические бусины — чем больше, тем лучше! Летом можно позволить себе немного отдохнуть от минимализма.

Серьги «Морское сокровище», магазин ~ Natali in Africa ~

Свою популярность бисерные украшения завоевали также благодаря всеобщему увлечению творчеством на карантине. Плетение фенечек невероятно расслабляет и снимает стресс! Кроме того, бисер — довольно бюджетный материал, что актуально в условиях кризиса.

Браслет «Фенечка», магазин Just Love

Но если вы пока не знаете, как вписать все это великолепие в свой гардероб серьезной барышни, советуем обратить внимание на украшения с бисером и вкраплением драгоценных камней. Отлично подойдет благородный жемчуг.

Сотуар с медальоном, магазин Amariya

А как вам такой многоярусный чокер из бисера c горным хрусталем? Выглядит совсем по-взрослому :)

Колье «Хрустальная мечта», магазин Butik4you

Вспомните детство, подхватите модную волну и смотрите полную Подборку авторских украшений из бусин и бисера

Подписывайтесь на Ярмарку Мастеров в соцсетях: Яндекс.Дзен, Instagram, Facebook, ВКонтакте