Как модно носить броши. Часть 2. Куда наколоть ;)

Крупные украшения сейчас на пике популярности. Однако это не всегда про удобство и комфорт.⠀

Крупные серьги могут быть тяжёлыми или просто немного мешать.

Массивные колье и подвески также могут ощущаться на шее и не очень подойдут на каждый день.

Крупные браслеты доставляют много неудобств при носке — бьются о стол, мешают писать. Так что их тоже не всегда захочешь надеть на работу или в кафе.⠀

Для меня важно, чтобы одежда и аксессуары были одновременно комфортными и красивыми. Поэтому из всех крупных украшений я предпочитаю именно броши. Это отличный способ сделать яркий акцент в образе, но при этом не испытать неудобств при носке.⠀

Где же мы можем носить брошь?⠀

🔹На груди — традиционный способ. Но не стоит прикреплять одинокую брошь прямо на грудь. Более подходящее место для неё будет ближе к плечу. Конечно же идеальное место — на лацкане или нагрудном кармане. Можно прикрепить даже несколько брошей в одном стиле сразу.

🔹На воротнике — мне очень нравится такой вариант. На застёжке воротника рубашки, или прям на горловине водолазки или рядом с ней. Можно легко поиграть с расположением и поэкспериментировать.

🔹На плече — не все броши подойдут для такого варианта. Идеально будет смотреться брошь с подвижными частями, которые будут свисать с плеча. Также классно на плечо сядет брошь в виде бабочки или жука, а также любые другие, но небольшого размера.

🔹На спине — очень неожиданное место. Такой способ будет кстати в вечерних образах.

🔹На голове — точнее на головном уборе или ободке.

🔹На талии — тоже вариант для вечернего образа или же классического образа с блузой и брюками/юбкой.

🔹На манжетах и рукавах — очень модный способ. Нацепим брошь на рукав рубашки и пуловера и обязательно привлечём восхищённые взгляды.

🔹На подоле — это может быть подол укороченной юбки из плотной ткани или пальто. Такой приём только входит в моду, поэтому берите на вооружение.

Варианты ношения брошей могут ограничиваться только лишь вашей фантазией. Сейчас мода настолько демократична, что строгих правил нет. Можно творить свой образ с наслаждением каждый день. А броши станут отличными помощниками.