ТОП-8 идей для повязки тонкого шарфа

Каждая из нас хочет выглядеть эффектно! модно, стильно, но при этом не тратить большие деньги на смену образа, консультацию дорогого стилиста, ну и конечно же, не тратить на это время и не бегать часами по магазинам. Как же это реализовать? А очень просто!

В этой статье я решила поделиться с вами интересным лайфхаком, а именно поговорить о том, как можно быстро и креативно украсить свой образ при помощи тонкого шарфа...не платка, а именно шарфика, а в моем интернет магазине вы сможете приобрести яркие, шелковые дизайнерские аксессуары ручной работы, совершенно различных расцветок и сделать свой образ по-настоящему стильным!

Первый, он же мой самый любимый вариант — это повязать его на запястье и обыграть в виде браслета, такой интересный вариант можно использовать как с футболкой, так и с пиджаком или рубашкой

Вариант номер два, он подходит не всем, а только обладательницам средних и длинных волос — это повязать яркий шар на пучок волос

это может быть как пышная укладка, так и более классический вариант

Вариант номер три — можно стилизовать шарфик под стиль джипси или хиппи, добавив яркие, самобытные аксессуары

еще один вариант, номер четыре, с тонким шарфом — это украсить им ручку сумки, на мой взгляд, очень удачная история для любого образа и возраста

вариант номер пять — шарфиком можно украсить джинсы или классические брюки! маленькая изюминка к молодежному образу

Вариант номер шесть — это украшение летней обуви, это могут быть босоножки или сабо! Очень интересный и неизбитый из вариантов...

еще один, шикарный, седьмой вариант — это обыграть соломенную шляпку на море!

ну и самый креативный, а может и необычный вариант номер восемь — это смастерить новый аксессуар, своими руками приобретите не только шарф, но еще и крупную цепь и «смиксуйте» их в оригинальное колье—чокер

Итак, как вы видите из шарфика можно сделать оригинальный и необычный подарок, для себя или для подруги, мамы, да вообще для любой дамы, интересно обыграть свой образ и сделать его по-настоящему модным

А вы как используете шарфы? Поделитесь в комментариях, будет интересно)