Отпустите меня на просторы..или день Дикого Декоратора!!!

Что или кто такой декоратор.Как говорится в народе..нет не красивой вещи есть плохо от декорированнная!!!..или то что нельзя скрыть можно выделить.Кодга меня спрашивают кто я...отвечаю с гордостья .Я художник-декоратор!А как ещё о себе скажешь если любой предмет не важно большой он или маленький сразу вызывает желание украсить.Вот и дома у меня так в каждом уголке....и на каждом столе.А во всех запасниках то что может понадобится...ой как это греет мою хомяческую душу.Решила эту статью посвятить БОЛЬШИМ предметам..или когда декораторов больше трех и они идут гулять...и так.Взяли краски какие не жалко...и вперед на улицу!!Но сначала подъезд..как вам такой шедевр! здесь праздновали день декоратора больше чем три и может неделю гуляли! а здесь явно тоска деоратора по дикой природе..Утолили тоску! А теперь пора и на улицу...вышли посмотрели..оценили ..куда ручки приложить и красим! вспоминая детство золотое! пусть народ радуется и удивляется!! и не только дома но и деревья не обойдем своим вниманием! а на последок ещё одна картинка..это как любое занятие можно превратить в творчество... в следущей статье я хочу рассказть о более мелких предметах декора..и ещё мельче...и совсем маленьких! p.s.А вот так в день декоратора можно пошалить в саду....вдруг вы его не в городе справляете..создать маленькое привидение!