Волшебный мир May Ann Licudine

Доброго времени суток, дорогие гости и «жители» ЯМ!:)

Хочу представить Вашему вниманию сказочные, на мой взгляд, работы филлипинской художници May Ann Licudine, более известной под ником Mall, которая, ко всему прочему еще является и внештатным дизайнером, фриланс иллюстратором, иллюстратором детских книжек, очень любит фотографию и много, много чего еще.

May Ann Licudine живет в провинции, называемой La Union, в Филиппинах с сестрой Эрикой.

Её работы наполнены мечтами и эмоциями, возвращающими нас обратно в детство. Картины May Ann Licudine являются отражением ее взглядов по отношению к природе, чувствам и семье. Будучи взрослым человеком эти картины захватили моё воображения и я,как маленькая девочка, растворяюсь в этих детских иллюстрациях, утопаю в волшебном и теплом мире детства. Её любимые символы в иллюстрациях, это "Babu and his kitten Abu",странный Бабу и его красивый котенок Абу.

Большинство людей не знают, что May Ann родилась c отсутствием слуха. Но теперь она может слышать, говорить, петь и общаться как обычный человек. Она сумела преодолеть свой недуг через тяжелый труд, много практики и молитвы.

Не помню когда и где увидела ее работы,но влюбилась сразу,не могла оторваться от них и смотрела,смотрела,смотрела.Особенно меня впечатлили видео ролики потрясающих кастомов на основе фигурок Yoka.

Очень, очень советую Вам посмотреть, и конечно же посетить ее сайт, блог,который,я уверена, Вы тоже не скоро покините,как и я...

сайт: nnayam.blogspot.ru/

Всем большое спасибо за внимание!:)