Средство для снятия макияжа. гидрофильное масло

Супер средство! рекомендую всем без исключения. не важно какая у вас кожа: сухая, жирная, комбинированная. Если на лице есть угри, прыщи, а вам давно не 15 лет-это средство для вас. Про неровности на лице говорят. что причины бывают и питание, и экология, или что-то еще, да, конечно от части это так, но данное средство, если грамотно подобрать состав под индивидуальный тип кожи (в процессе использования добавить или убрать какие-либо компоненты), то проблемы или исчезнут вовсе, в крайнем случае намного уменьшатся. В общем очень советую

Нам потребуется:

1. знание о свойствах масел (желательно) можно почитать у меня в блоге краткие описания к большинству масел http://www.livemaster.ru/topic/438671-svojstva-bazovyh-masel-iz-moej-knizhki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

2. весы точные до 0,1гр.

3. полисорбат 80 или 20 .о полисорбатах можно почитать у меня тут http://www.livemaster.ru/topic/428665-polisorbaty-tviny?vr=1&inside=1

4. тара (баночка, бутылочка как вам удобнее

5. подходящие вам масла (в данном случае я использовала масло авокадо-масло красоты))и миндальное масло.

Процесс.

Для первого раза лучше всего использовать наименьшее количество составляющих, и постепенно прибавлять какие-либо активы или дополнительные масла, так вам будет проще отследить на какие добавки возможно пойдет аллергия или ещё как кожа может отреагировать. Даже самый базовый состав будет отлично справляться со своей функцией(отчищение кожи лица от косметики, пыли, грязи, не будет забирать поры, а нежно умоет кожу)

значит общие пропорции: 75%жидких масел на 25%полисорбата

отмеряем 25% твин 80

затем я взяла масло миндаля, отмерили30% в ту же тару

и самое обажаемое масло авокадо 45%

Далее хорошо взбалтываем наши ингридиенты и идем давольные сабой пользоваться чудо-средством

Гидрофильное масло при соприкосновении с водой превращается в нежное ухаживающее молочко, а входящий в состав ТВИН бережно и тщательно смывают даже самую водостойкую косметику.
Смывает загрязнения с кожи, удаляет макияж, смягчает и ухаживает за кожей. Гидрофильное масло - первый шаг к красивой и здоровой коже!
Превращаясь в молочко, масла не оставляют на коже жирной пленки.

Перед каждым применением флакон
необходимо хорошо встряхнуть, чтобы эмульгатор, который тяжелее масел и оседает на дно смешался обратно с маслами, иначе вы просто нанесете на лицо масло, которое не превратится в молочко при соприкосновении с водой. Затем намочить ладошки рук, в них налить небольшую каплю этого чуда средства и нанести на все лицо, закрыв глаза, растереть гидрофильное масло, которое уже при соприкосновении с водой в ваших ладонях превратилось в молочко, протереть так же ресницы и смыть теплой водой. После данной процедуры лицо станет чистым, не стянутым, очень ухоженным.

Или данное средство можно приобрести у меня в магазине и не заморачиваться)