Удивительные украшения от Мириам Хаскел.

Здравствуйте дорогие ЯМ-чане!)))

Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями от Потрясающих Украшений , Необыкновенно талантливой женщине, ювелире-дизайнере (кстати,без образования в данной сфере!!!)- Мириам Хаскелл (Miriam Huskell).

Успешная карьера Мириам Хаскелл состоялась в 1920-1940-х гг. Она сделала для США то же, что и ее современница Коко Шанель для Парижа: создала именную бижутерию хорошо одевающихся дам, которая соединила модные тенденции в украшениях и одежде в единый комплекс.* Украшения Хаскелл отражают инновационный дизайн и очень редко копируют формы драгоценных украшений.Каждая работа уникальна и неповторима. Впечатляет использование разных материалов-нитки,филигранные мотивы,бисер,натуральный и искусственный жемчуг,стразы и бусины из натуральных камней,проволока,цепочки и разные металлические элементы.Все украшения собраны исключительно в ручную!

Мириам Хаскел, так же как и Коко Шанель, считала бижутерию необходимым аксессуаром в одежде и сумела сделать ее такой же престижной, как и настоящие драгоценности.

Смотрим ,Вдохновляемся и Впечатляемся!)))

итак-серьги.

Теперь -кольца! Сказочные,феерические,очень эмоционально заряженные!)))

Гребни и Заколочки.

Особенно мне понравились браслеты! Это что-то королевское!)))

Также представляю Ващшему вниманию НАИшикарнейшие Ожерелья и кулоны!!!)))