Блошинный рынок в Ницце

Прекрасный город Ницца всегда такой манящий и не предсказуемый. Начитавшись в рунете о блошинном рынке в этом городе меня долго не отпускало желание побывать на этом чудо базаре и увидеть все своими глазами. И вот я купила билет на самолет и счастливая полетела в Ниццу пусть даже только на пару дней. Оговорюсь сразу, что питаю слабость к старинным вещам и антиквариату и в предвкушении праздника прибежала на рынок. Ничего конкретного я не искала, а пришла просто насладиться атмосферой и колоритом сполна царившем в этом волшебном месте. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.

Превеликое множество различных столовых приборов по разумным ценам. Все можно пощупать, осмотреть и конечно поторговаться с продавцом.

Мои любимые брошечки.

Безумно понравилась мне эта тарелочка с птичками.

А это уже всем так хорошо известная мадам брошкина. Самая яркая личность на этом рынке. Торгует весьма милыми брошечками.

Ну очень красивый сервиз.

Прекрасные старинные ткани для творчества. Было очень много антикварного французского и итальянского кружева. Старинные воротнички и совсем чуть чуть детской одежды. К сожалению, я так увлеклась, что не сделала фотографии.

И на последок красивый вид с набережной.

Надеюсь Вам понравилось, если возникли вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Алина