Свитера и кофты 2014-2015

В этом сезоне, как никогда, актуален вязаный трикотаж. Причем сделать стильную вещь своими руками не составит большого труда. Мода на крупную вязку уже не первый сезон держит позиции. Кофты, кардиганы и свитера 2014-2015 не нагромождены деталями, предельно просты и выдержаны.

В особом почете модели «свободного кроя». Такие вещи выглядят неординарно, при этом прекрасно подходят маленьким и худым девушкам. Они еще больше подчеркивают их нежность и слабость.

Обратите внимание, почти у всех моделей рукава почти полностью закрывают кисть.

Платье-свитер или туника также свободного кроя.

Вновь актуальны короткие свитера, которые пользовались популярностью несколько сезонов назад.

Оригинально смотрится короткий свитер-болеро. Модель появилась еще в прошлом сезоне, но встречается и в коллекциях этого года. Болеро лучше всего подойдет девушкам стройным и высоким. Интересно смотрится сочетание с многослойным костюмом. Такой свитер можно комбинировать с брюками, блузами, длинными юбками и джинсами.

Без рукавов в этом сезоне можно носить и жакеты (тканевый здесь в качестве сравнения). Для рук дизайнеры придумали специальные прорехи. Смотрится очень оригинально.

Свитера и жилетки можно украсить вязаным крючком принтом.

Веселые рисунки с образами животного мира украшают одежду сегодняшних модниц.

Еще несколько фото для вдохновения.

Всем мастерам желаю удачи в зимнем сезоне. Творите и радуйте своих заказчиц новыми образами, создавайте модную одежду и придумывайте оригинальные модели!

P.S. Все фотографии находятся в свободном доступе в интернете. На авторство не претендую.