Юбка-макси — настоящий тренд уличной моды осенью

Осень никого не оставляет равнодушным, заставляя даже самых счастливых людей задуматься о мимолётности и бессмысленности нашего существования.

Умирают цветы. Низкое небо оплакивает весну слезами холодных дождей, а деревья - слезами опадающих листьев. Излюбленное время русских поэтов и художников, воспевших смертельную красоту осени в своих бессмертных произведениях.

В холодную пору года девушки традиционно выбирают брюки, джинсы и леггинсы, а юбку незаслуженно отодвигают в сторону. Конечно, в холода брюки очень удобны и практичны, но и правильно подобранная юбка будет ничуть не хуже. К тому же этот вид одежды придаст вашему образу женственность и неповторимый шарм. В данной статье речь пойдет о ней, длинной юбке.

Начнем:

  • Юбка в клетку

  • Шерстяная

  • Вязаная

  • Трикотажная

  • Бохо

Мой выбор:

Характерные черты образа – грубые фартуры, "домотканность"и "домовязанность", трикотаж с косами, теплые колготки – это все касается шерстяной юбки. Меня перенесло в Англию – чопорная страна, строгая и сдержанная, в Англии достаточно прохладно, фартуры сложные и дорогие. И конечно, ботиночки, они могут быть агрессивны и сексуальны, все это сочетается с закрытостью. И вот всплывает картинка из "Дневника Горничной". Но самое главное не заиграться, чтобы не выглядеть как актриса из театра.

Я вдохновилась работами Вивьен Вествуд, она работает с клеткой. Но мне по душе однотонный или мелкий узор. И вот мои желания привели меня к тому, что в моей маленькой мастерской лежит отрез шерстяной ткани коричневого цвета, и ждет своей истории. У меня в задумке теплая шерстяная юбка.

Ульяна Сергеенко/шоколад/этно/rus/мех

Три эпитета – русские морозы, русские деньги, русская красота, к которым применимо существительное русский, в мире Fashion в полной мере отражают сущность общепринятого понятия русский стиль.